Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 280 м

В Априори хожу давно, не была год, решила снова походить на процедуры....девочек работает четверо и администратор, веселая, приветливая девушка, на этом все положительное заканчивается. В студию ходят женщины разной комплекции и полненькие и худенькие, ко всем отношение разное, что очень печально. Не отношусь к моделям, поэтому постоянно чувствовала к себе безразличное отношение. Таня ваш якобы специалист мне совсем не понравилась, во время процедур роликового массажа и кавитации одной рукой делала процедуру, не смотря что делает, другой писала смски, после роликового массажа сделанного Кристиной синяки уже месяц не проходят, не понятно почему банки у вас ставит администратор, это входит в ее обязанности??? Записывают на несколько процедур подряд, но очень часто закончив одну процедуру приходится сидеть и ждать когда освободится кабинка от 10 до 20 минут. Раньше в студии работали другие специалисты, к ним очень приятно было ходить, честно разочарована. Ну и за месяц ни один килограмм не ушел, ни один сантиметр, сделала 50 процедур и осталась не довольна, не знаю приду ли к вам еще когда-то

• Спасибо вам большое за развернутый отзыв, Ирина. Отдельное спасибо за ваш повторный визит к нам. Очень жаль, что результаты и обслуживание в этот раз не оправдали ваших ожиданий. Беседу с персоналом по поводу смс и отношения я провела, хотя причин для разницы в отношении к моделям и не моделям на самом деле нет. Татьяна у нас хороший опытный специалист с высшим образованием дерматолога и готова принести вам лично извинения по поводу смс, говорит, что не помнит ситуацию, но видимо что-то важное было. Вообще то персоналу внутренними правилами запрещено в помещении студии и тем более во время процедур общаться смс и устно по личным телефонам. Задержки по времени в проведении процедур возможны, если кто-то из клиентов приходит раньше или позже записи, мы не аннулируем процедуры и к сожалению некоторые клиенты этим злоупотребляют. Персонал студии у нас не менялся 1,5 года, коллектив медиков, сработавшийся и хороший, все очень переживают за результаты клиентов. Отсутствие результатов у клиента для нас вызов :) По акции модель наши клиенты теряли по 9 см в талии и 3-5 кг веса. Очень прошу Вас лично связаться со мной через нашу группу в контакте и мы обязательно что-то придумаем с вашей программой и процедурами, результаты просто обязаны быть, надеюсь, что придете и будете довольны. Еще раз спасибо за ваш отзыв, надеюсь исправимся.