Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 300 м

Почитал отзывы, и понимаю, такое ощущение что большинство это отзывы конкурентов... Очень обидно когда люди такое пишут ради своей выгоды.. Мое мнение нужно уметь конкурировать. Ну а теперь расскажу о своем походе в студию - Встретили меня очень замечательно, с улыбкой, предложили чай, журналы. Записали на процедуры и помогли заполнить анкету... Далее меня положили на мио стимуляцию, для меня это вообще дико, но ощущения после процедуры довольно таки замечательные. Кристина постоянно заходила следила за процедурой, спрашивала как и что, далее на вакуумный массаж. Это приятно и здесь я не остался без внимания... Был в студии вечером, посетителей было достаточно и к каждому там относятся очень радушно. Так вот мое мнение, что это лучшая студия на Родниках и вообще в Калининском районе. Я был первый раз и я очень рад что выбрал эту студию. А тем кто написал отзыв "в минус", я скажу - это Ваше мнение!!! Спасибо Априори, буду к Вам ходить и дальше

• И это отзыв с недавно созданной страницы? Такое ощущение, что сами себе и пишите хорошие отзывы

• Спасибо большое за Ваш отзыв,особенно радует, что писал мужчина :))) У нас есть еще много других эффективных и полезных процедур, которые несомненно на вас произведут такое же сильное впечатление, как и миостимуляция :))) Приходите, ждем Вас, к мужчинам у нашего женского коллектива особенно нежное отношение !