Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 280 м

Читаю отрицательные отзывы и складывается такое впечатление, что либо пишут те люди которые не посещали данную студию, либо намеренно пытаются дискредитировать данную студию. Потому как то что написано в отрицательных отзывах, совершенно не соответствует действительности. Мое посещение началось с подарочного сертификата от родственницы которая на тот момент посещала данную студию, и была в восторге от результатов. Придя на консультацию к Кристине я получила не только полную консультацию по услугам, но и внимательное отношение к себе, было приятно, что здесь не стремятся выудить побольше денег за процедуры которые тебе вовсе не подходят, а подбирают тот комплекс который нужен индивидуально для тебя. В моем случаю ни одна из акций не подошла, т. к. есть противопоказания, но даже в этом случае подобрали нужные процедуры по приемлемой цене. Так же приятно удивило, что после консультации меня не стали уговаривать приобрести подобранные процедуры, а предложили дополнительно по предложенным процедурам уточнить у моего лечащего врача. Из чего я в свою очередь делаю выводы, что для Кристины не безразлично как будет себя чувствовать посетитель после пройденного комплекса процедур. Сейчас редко встречаешь среди персонала косметических учреждений такую заинтересованность не только в результате проделанных процедур но и самочувствии после них. Я проделала комплекс из вакуумно-роликового массажа, вакуумно-баночного массажа и прессотерапии. Что касается роликового массажа все девочки делают очень качественно уделяя максимум внимания именно тем зонам которые в этом нуждаются, всех сразу предупреждают о возможном появлении синяков, да синяки были, но спустя несколько дней они прекрасно исчезают, а как вы простите хотели, когда данная процедура предназначена для избавления от целлюлита и удаления жировой прослойки, для достижения результата можно и потерпеть, кроме того интенсивность каждый клиент подбирает для себя сам никто никого не принуждает терпеть, если очень больно. Прессотерапия- скорей расслабляющая процедура, и если ее сделать после роликового и баночного массажа то синяки не так уж и беспокоят. Что касается моих посещений студии могу охарактеризовать так приходишь тебе встречает всегда с улыбкой и хорошим настроением администратор Анастасия далее процедуры сделанные профессионально. При записи на процедуру время подбирается так, что бы не нужно было ждать между процедурами, как только заканчивается одна, то сразу начинается следующая, максимальное время ожидания у меня составило 10 минут, и то лишь потому, что я пришла раньше записанного времени. На сегодняшний день( с 13 марта по 07 мая) мой результат минус 6 кг. при этом честно признаюсь никаких диет, только лишь правильное питание, объемы не измеряла но они явно уменьшились, кожа и мышцы подтянуты. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДАННУЮ СТУДИЮ!!! В "АПРИОРИ" оптимальное соотношение всех необходимых составляющих КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС- ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕРСОНАЛ-ЦЕНА УСЛУГ- КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ, и главное за чем мы все сюда приходим - РЕЗУЛЬТАТ после проделанных процедур. Еще раз спасибо всему персоналу студии за результат и внимательное отношение!!!! С наилучшими пожеланиями процветания и успехов Марина (523) !!!!

• Марина, отзыв просто шикарный ;)!!!! Честное слово, я бы сама лучше не написала, даже если бы очень постаралась, точно некоторые подумают,что заказной :)))!!! А если серьезно, огромное спасибо от меня и коллектива Студии, что оценили нашу работу, все правда стараются и ваши результаты очень для нас важны!!! Надеемся, что последующие результаты Вас порадуют еще больше! Спасибо, что не поленились так развернуто и подробно написать :))) Всегда Вам рады!!!