Априори

Студия моделирования фигуры
  • Тюленина, 17/1 — 511 офис; 5 этаж
  • Свечникова 280 м

Не совсем понятно, кто пишет такие мегаположительные отзывы, на которые я и повелась. Пришла в студию. После общения со "специалистом" ( я боюсь её так называть), хотелось уже развернуться и уйти - не комфортно, не клиентоориентированно, не профессионально.
Остановились на вакуумно - баночном и вакуумно - роликовом массаже.
Банки. Около 5 минут мы (да, мы вдвоём) не могли поставить эти банки. При том, что я лежала раздетая, на животе, и руками с силой прижимала банки на бока. 5 минут. Целая тренировка, тут и без массажа похудеешь. В итоге 4 банки мы не поставили, остановились на 2х, которые мне сделали в подарок.
Ролик. То, что это дико больно, говорить думаю не стоит. А вот то, что у меня все ноги были в синяках, а вся спина просто СИНЯЯ, на этом остановлюсь. При том, в первую минуту мне уже сказали: "Ой, у вас синяки уже появились". Так ЗАЧЕМ тогда дальше водить на спине роликом, если уже видно, что будут синяки??? Дотерпела, доделали. Меня ещё подвели к зеркалу, показали какая спина синяя...
После массажа спины (да, да, роликом) мне не предложили отдохнуть, посидеть. Я сразу же пошла домой. Через 5 минут всё побелело в глазах, и я чуть не упала в обморок...При том, что я никогда в жизни не падала в обморок и со здоровьем всё было в порядке.
Еле доползла до дома и потом 2 часа лежала с холодом на голове...
Ах да, забыла. Бахилы закончились, мне предложили тапочки, которые для всех. Гигиенично. Аппараты грязные и пыльные.
Ни ногой больше в эту студию. Все коллеги и подружки уже наслышаны от меня и насмотрелись фото моей СИНЕЙ спины.
После написания отзыва посмотрела, кто же писал все рекомендательные посты про Априори. Аккаунты, у которых всего 1 отзыв. Смелый ход, администрация!
У меня всё

• Сразу видно не грамотного человека. Если у вас остались синяки, то это признак хондроза, просто нужно потерпеть и как раз роликовый массаж, улучшит кровоток и со временем больше эти синяки не появятся, ошибка сотрудника, в том, что сразу этого не объяснила.

• 5 лет делаю вакуумно-роликовый массаж , после первого раза тоже все тело в синяках было -это нормально . Надо было вам более подробно ознакомиться . И то , что голова кружится , и такое бывает