Апромако Новосибирск, ООО

Управляющая компания
  • Фрунзе, 224
  • Берёзовая Роща 650 м

КРАСНЫЙ ДОМ ЖК АСТРА

- Управляющая компания ООО "Апромако-Новосибирск" назначена ЗАО "Строителем" к выполнению своих обязанностей относится отвратительно чтобы помыли пол на площадке и лифты нужно просить по 10 раз.

- Чтобы навели порядок на пожарных лестницах, открытых балконах и у мусоропровода, мы не дождемся этого уже третий месяц.

В ответ...

КРАСНЫЙ ДОМ ЖК АСТРА

В ответ слышим то мы это не делаем, это сделали жильцы сами убирайте, вы за это не платите, это не наша работа, делайте сами, не делаем потому что то то, и т.д. и т.п. Работу уборщиц ни кто не проверяет, выдайте ей теплую одежду чтобы она могла убрать балконы лесосечных пролетов, говорит ей холодно.

- В подъездах мусор который лежит месяцами

- На подземных парковках луж, и с потолка течет, наклон заезда такой что только на внедорожнике заехать можно

- Просили заменить стекло в лифтах до сих пор меняют

- Восстановить обшивку в лифтах два месяца прошло

- Полотенцесушитель у меня работает раз в неделю

- Ни уже ли сложно раз в день пройти по дому и дать указание рабочим чтобы это устранили? Мы за что деньги платим?

- Лифты приведите в порядок в конце концов, хватит говорить что это жильцы изгадили, ВАМ ПЛАТЯТ ЗА ТО ЧТО БЫ ВЫ СОДЕРЖАЛИ ЭТО В ПОРЯДКЕ, и да же если в доме есть свиньи за ними нужно УБИРАТЬ ВАМ.

НАПОМИНАЮ ЭТО ЖИЛЬЕ КОМФОРТ ПЛЮС или как его там.

Перечислять недостатки могу бесконечно.

ЖИЛЬЦЫ КРАСНОГО ДОМА КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫ.

ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ УК в ДОМУ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДРУГОЙ ОЦЕНКИ.

ВЫ ПОЧЕМУ ТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ ЗА ВАМИ БЕГАЛИ, НО ДОЛЖНА УДОВЛЕТВОРЯТЬ НАС УК, МЫ ПЛАТИМ ВАМ ДЕНЬГИ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОКАЗАТЬ ЗА ЧТО.