Апшерон

Кафе
  • Дзержинского проспект, 6 к1
  • Берёзовая Роща 950 м

Отмечали юбилей 23 апреля. Из плюсов: уютный чистый зал, туалет тоже чистый, персонал приветлив и услужлив за это спасибо. Из минусов: не хватило закусок, был пустой стол, хотя заказывали не мало, да и по сумме вышло не дешево. Шашлык был пересоленный, жилистый, в рулете начинки было очень мало. Единственное, горячее было действительно вкусное (говядина, картошка).

• Наталья, спасибо за ваш отзыв. По поводу нехватки закусок: стол был накрыт строго по заказанному вами меню, вес блюд - согласно меню (его мы, конечно же не уменьшаем), а количество вы выбирали сами. По поводу того, что был стол пуст: для нас это значит, что мы смогли угодить гостям и они все съели быстро :))) Примерно по 1000 рублей на гостя-это средняя цена, и ее по вашему желанию мы не увеличивали. Пересоленный шашлык и начинка рулета-этот вопрос обсудим с нашими поварами. Всё же мы надеемся, что у вас и ваших гостей останутся приятные впечатления и воспоминания о проведенном юбилее.

• Да, по нашему заказу, но мы ведь советовались с администратором хватит ли этого количества! Мы не высказывали желания не увеличивать сумму, если бы было сказано, что заказанного меню может не хватить и столы будут выглядеть беднова-то , то конечно мы бы увеличили заказ.

Да, в остальном все было хорошо.