Аптечный пункт

ИП Никулин В.П.
  • Адриена Лежена, 32 — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м

Аптечный пункт находится в явном сговоре с консультацией. Понятно, что консультация - учреждение бюджетное, на разовые простынки-пелёнки рассчитывать не приходится. Как мы, женщины, знаем, лучший выход в такой ситуации - собственная майка или юбка. Но в консультации категорически направляют в аптеку за пелёнкой. Хорошо, в аптеку так в аптеку. Там мило пахнет детскими присыпками. Но! Я не просила на сдачу давать разовые салфетки. Я ими не пользуюсь, и они мне не нужны. Какое-то дико советское правило торговли. Когда торопишься на приём, не до выяснений, пришлось взять эти салфетки и уйти, но возмущение осталось!

• Это кажется проблема многих аптек((( мне за последние несколько недель три раза! В трёх разных аптеках пытались втюхать на сдачу то аскорбинку, то гематогенку! И я уверена, это не потому что нет мелочи, просто обнаглели в конец, что обьем продаж так увеличивают.

• Да, я сталкивалась с тем, что в аптеке предлагают: возьмёте на сдачу аскорбинку? Но здесь мне просто выдали салфетки молча. Я спрашиваю: что это? А это сдача!

• а вы в следующий раз если пойдёте положите на прилавок тоже что нибудь этакое, и на вопрос продавца что это? Ответьте - деньги!

• Класс! Обязательно так и сделаю, если когда-нибудь в этом киоске буду ещё)))