Аптека

Гомеопатический медико-социальный центр, ООО
  • Октябрьская, 47 — 1 этаж
  • Дом Ленина 240 м

В разные времена прибегали мы к гомеопатическим средствам. Их применение сложно тем, что обычно доктор выписывает кучу названий, одно из которых нужно пить 3 крупинки 2 раза в день, другое - 5 крупинок по средам и субботам, третье - 7 крупинок по нечетным дням. Составляла целые графики на стене, чтобы не забыть. Причём принимаются средства за 30 мин до еды или через час после. В общем, морока.

И особенного эффекта не замечено. Но в ходе экспериментов оказалось, что мне лично замечательно помогает гомеопатический антигриппин. Как только чувствую первые признаки - начинаю пить, чаще всего успешно. Поэтому антигриппин постоянно находится у меня в сумочке. Ездить за ним на Октябрьскую очень неудобно. Есть медцентр на Фрунзе, в котором продают препараты отсюда, но они делают наценку небожескую, а гомеопатия, из дешёвых препаратов превратилась в уже препараты средней стоимости - один "пузырёк" стоит 80 рубчиков, принимать их лучше сразу №1 и №2 (профилактический и лечебный) совместно, при активном зимнем сезоне хватает на три - четыре заболевательные попытки.

Помещение очень небольшое, но чистое. Народу здесь практически никогда не бывает. По воскресеньям не работают.