Аптека города

Аптечная сеть
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 90 м

Делала заказ в интернет-аптеке с доставкой в эту ближайшую аптеку. Заказ пришел 07.01., но выдать его мне отказались, причина непонятная. Я получила заказ только 11.01 и написала в книге заявлений свое отношение к их обслуживанию. Не успела я дойти до дома, как позвонили из аптеки по телефону 256-00-20, дама на другом конце провода безобразно на меня орала, чтобы я не смела больше делать заказы с доставкой к ним, меня она выслушать не захотела. Пришлось выключить телефон. я давно не встречала такого хамства со стороны не просто фармацевта и думаю, что не этот человек решает, будут ли они работать с интернет-аптекой. Руководству аптечной сети надо тщательнее подбирать кадры, сейчас это не сложно.

• Добрый день! Во-первых, интернет-заказ прибыл в аптеку только 8 января. А обработка заказов в нашей аптеке осуществляется только в рабочие дни (в связи с праздниками этот день был сегодня -11.01.2016). Сегодня мы Вам и позвонили. А если у Вас есть претензии, то их нужно высказывать непосредственно руководству интернет-аптеки. С уважением к Вам, руководитель ООО "Аптека города"

• Уважаемая "Аптека города". А тон вашего общения какой характер носил? Автор пишет, что обвинительный. Он (заказчик) в чем то виноват перед вами? Почему ему запрещено впредь делать у вас заказы?
    А вот свои претензии автор может высказать кому угодно, хоть на столбе написать. Следите лучше за сотрудниками, а не за покупателями.