Аптека города

Аптечная сеть
  • Военная, 5 — -1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Давно не была в этой аптеке.
Но понадобился препарат, который в справочной нашла только тут. Работала в воскресенье здесь и девушка промоутер тайской косметики, благодаря , которой , я прикупила и то, что не планировала.
Кстати, упомянутая в отзыве ранее , женщина без халата, это консультант по аптечной косметики, довольно милая и вежливая, о ней будет позже.
В общем набрала я всякого, и уже при расчёте кассир обратила моё внимание, что на витамины скидка 10%, я решила и их посмотреть. Я рассчиталась. Витамины ближе к кассе, которая у выхода. Беру коробочку и спрашиваю кассира Черепенко Т.Ф. (судя по чеку) на них есть скидка ? Там, кстати и большое жёлтое объявление имеется о скидке на витамины. Кассир же раздражённо мне заявила, что скидка только на комплексы, как определять что есть комплексы она не пояснила, сказала , как хотите , так и понимайте. Тот препарат, про который я спрашивала у неё тоже комплексный, спрашивать про другие и получать хамские ответы раздражённой женщины мне не захотелось. О её поведении извещаю, как ей и обещала.
Консультант косметики вежливо попыталась сгладить ситуацию, если б не она, ушла бы я с испорченным настроением. А так, в памяти отложилось, что на хамство в этой аптеке нарвёшься от конкретного персонажа.