• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Эту аптеку открыла для себя совершенно случайно. Живу в двух шагах. Как-то приболели дети, пошла в ближайшую, благо в этом доме их ажно 3! НО! Ни в какой другой нет таких адекватных цен. В той же аптеке, которая якобы от склада и где по сути цены должны быть ниже (или я чего-то не понимаю), цена на нужный мне препарат была на 100 руб. выше! В "Аптеке на Гоголя" я нахожу все необходимое по существенно более низкой цене. Для примера: нужен был Кальций Д3 Никомед. В центре города на Ленина, в муниципальной сети аптек, позиционирующей себя как аптечную сеть с самыми низкими ценами по городу, я нашла его за 510 руб. В "Аптеке на Гоголя" его же, в той же дозировке приобрела за 380. Есть разница? Думаю, она очевидна. И я готова закрыть глаза на очереди в кассы, подождать, но купить то, что нужно, по адекватной, а не пойми откуда взятой цене. Тем более что фармацевты стараются обслуживать максимально быстро и к тому же вежливо, что иной раз становится редкостью, а в наше время это вообще-то немаловажно, на мой взгляд. Спасибо аптеке за человеческое отношение к клиентам.