• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Прихожу не первый раз. Долго думала - писать ли отзыв. Там и так каждый раз народу все больше, а похвалишь - так еще набегут)))))

Цены реально ниже, чем по городу. Лекарство от головной боли по городу в среднем 170 руб., а там 131 (не называю, чтобы не сочли за рекламу препарата). Смогла еще там купить лекарство нужной мне фирмы-производителя и расфасовки, дешевле на 25%, чем предлагалось в редких по его наличию аптеках.
Минус только один - очереди. Но не хочу снижать за это оценку. Сегодня работало 5 или 6 окошек, все работают быстро, внимательные, вежливые, улыбчивые. Пока стояла, помечтала об электронной очереди и вызову к окошкам, чтобы не играть в лотерею и угадайку, в какой повезет))) Но тогда пришлось бы проститься с дешевизной лекарств. В общем, я согласная на очереди, лишь бы была возможность доступных лекарств.

• ну да, надо закупаться, не всю же жизнь они по себестоймости лекарства продавать будут. тоже очереди убивают, особенно если кто то прям перед тобой начинает вату катать))