• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Выписали мне тут огромный список медикаментов. Промониторив рынок аптек вычислила, что если покупать все именно тут экономия по сравнению с другими аптеками оказалась очень и очень значительной! И было принято решение - ехать!

Так как в этом доме аж три аптеки, зайдя в эту я увидела полное помещение людей и тут же вышла с мыслью "Это не та аптека в которую мне надо, мне явно в другую!" ))

Обойдя другие я поняла, что мне именно сюда. Встала в очередь и начала ждать.... Очереди двигаются медленно, потому что все приходят не за одним лекарством, а сразу со списком. Мне повезло, что рядом открылось еще одна касса и я успела поменять очередь. Приветливая девушка проверила наличие всех необходимых лекарств, уточнив стоимость каждого и через минут 7 я стала счастливым обладателем требуемого.

Вывод: за одним лекарством особого смысла специально посещать данную аптеку - нет, а вот если у Вас большой список - можно потратить немного времени ради значительной экономии!