• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Прочитала отзывы - и удивилась: люди, да что же вы??? Неужели постоять немного в очереди для вас такое значение имеет, при условии, что цены в аптеке просто в разы ниже, чем в любой другой? Мои бабушка с дедушкой проходили дневной стационар в госпитале, и им прописали огромный список недешевых лекарств, так что они готовились расстаться с 4500, но я нашла эту аптеку, и здесь за те же медикаменты мы заплатили 3200! Ничего себе скидочка, да? Мне лично были очень приятно. Очереди, конечно, большие, но в негативе виноваты сами люди: что-то ворчат, ругаются, структуру очередей выстраивают... Заняться что ли больше нечем? А всему персоналу аптеки и собственникам большое СПАСИБО за работу и за возможность реально экономить на лекарствах. Я тоже делала предварительный заказ медикаментов, и они тоже не успели его сформировать, т.к. мы заказали и через полчаса уже приехали забирать. Просто не успевают сотрудники и обслуживать клиентов и формировать заказы. Конечно, это существенная недоработка со стороны руководства, ведь система не отлажена. Но всё с лихвой компенсируется действительно дешевыми лекарствами!