• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Хорошая аптека с по-настоящему низкими ценами. Девочки фармацевты просто умницы, вежливые, приветливые, и это несмотря на титаническую загруженность (там очереди почти всегда). Я надеюсь, работодатели высоко оценивают их труд материально)))

Единственный негатив, который там можно встретить - это от очереди, но корень этой проблемы уже не в аптеке, а в нас с вами, товарищи. Нет-нет, да и начнется какая-нибудь грызня, кто-то наглый, кто-то не в духе и понеслось. Я стараюсь не вмешиваться и подсказывать заплутавшим (в вновь пришедшим) актуальную систему очередности (ведь она каждый день разная, когда общая очередь, а когда в каждое окошко отдельно). Всем мир ;)