• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Впервые за пять лет столкнулась с проблемой- нет линз в аптеках 🙁 в этом доме ТРИ аптеки! И только в этой есть хоть какое- то мизерное наличие! Что за бред вообще? Я в шоке!

Вчера вечером я забежала сюда, по сути за линзами, но резко выяснилось что нужно ещё немного жаропонижающих и по мелочи ещё таблеток в аптечку. то есть в итоге хоть не зря отстояла очередь, причём замечу- в данной аптеке вы можете оформить предзаказ, который выдаётся в отдельных окошках- так вот в эти окна никто не стоял, а у остальных 4 касс было по 4 человека- неужели нельзя за свободную кассу пересесть и помочь быстрее всех обслужить? За мной стояла девушка- явно с орви или чем- то подобным, мы бок о бок минут 15-20 стояли, как итог- сегодня я с температурой (опять же повезло что купила жаропонижающие) и безумной головной болью.

Вывод- советую всем оформлять заказ онлаин! ☝️😊

• Кстати про линзы) раньше все время брала линзы в аптеках, но как появились в торговых центрах автоматы с ними, в аптеки ни ногой. 6 шт 1000₽ это акувью, а в аптеке одна линза 250₽. Странная стоимость. Если будет удобно брать из автоматов, то они есть на -1 этаже в сансити, и в мЕтро на выходе после касс. 😉