• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Срочно в подарок понадобилась Пилка Scholl, просматривала цены, самая дешёвая нашлась в данной аптеке.

Так как времени ждать нет, а там постоянно очереди-оформили интернет заказ. Через пару часов были в аптеке. Фармацевт Тамара начала уже пробивать пилку, как я заметила, что у товара нет кода и наклейки, о которых рассказывают в видео на ютубе, а значит-это подделка. Пока сообразили с мужем, нам выбили чек. Не прошло и минуты, как мы решили, что лучше поискать другой подарок, чем дарить подделку. Возвращать нам деньги отказались, ссылаясь на пункт 52, что "висит вон там на доске". Напоминаю, минуты не прошло, упаковка, естественно, не вскрыта.
Больше возмутило то, что подошедшая темноволосая женщина (не представилась), выслушав нас, проверив на несколько раз, что нет кода на коробке как в оригинале, весьма хамским тоном заявила: "У меня дома такая же и ничего", следом добавила, что мы чуть ли не клевещем на аптеку, что тут продаются подделки.
К фармацевту претензий нет, с нами же искала код и честно сказала, что нет там ничего.
1 звезда только за цены.