• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Живу рядом с аптекой и вижу сколько людей ее посещает. Не много, а оччень много. И постоянно задавал себе вопрос- почему здесь низкие цены? Ну не дурнее же управленцы в других места? А сегодня похоже нашел разгадку. Надо было купить "тромбо АСС" ( не бог весть какой препарат обычный аспирин) пробегал мимо дай думаю посмотрю. И о чудо народу практически нет-2-3 в каждую кассу . Поэтому встал и купил две упаковочки. А дома был неприятно удивлен что таблетки то ПРОСРОЧЕНЫ. Изготовлены 02. 2013 срок использования до 01.2016 Менять не пошел аспирин он и в Африке аспирин да и 73 рубля не деньги, НО ...похоже вся продукция там идет на пределе срока эксплуатации ( а то и за ней как в моем случае) Так шта народ будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ когда ТАМ берете. Поэтому одну звездочку вам аптекари! С лекарствами и людьми так нельзя!!!!!

• неправда, это скорее единичный случай.
    я- частый гость в данной аптеке и всегда смотрю сроки годности (привычка). все сроки до 2017, 2018г, были куплены в 2015 и 2016.

• дык не правда или единичный случай?
    1. это правда. могу переслать чек и фото упаковки
    2. единичный случай.???!!!..бррр вы о чем????!!! это же не кирпичи с просрочкой. это вообще то тянет на как минимум административное расследование. тут роспотребнадзор должен прибежать и вообще все прикрыть ....а вы единичный случай. ладно аспирин. а если что то серьезное. это же здоровье Вас и Ваших близких. как можно так оправдывать продавца

• я к тому, что данный случай не позволяет нам судить о всех препаратах.
    я не защищаю продавца. думаю, если бы вы просто позвонили даже в аптеку - просрочку убрали.
    я все говорила к тому, что все лекарства которые я преобретала, а их много и они разной ценой категории, были с хорошим сроком годности.