• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Все изменилось в этой аптеке настолько, что как подумаю о покупке в ней так и не хочется туда идти. Очереди огромные, обслуживание черепашье да еще и информация о наличии нужного лекарства не совпадает с "Поиском лекарств".
По предварительному заказу меня не уведомили, что фасовка в 28 таблеток отсутствует ( цена 910 руб.). Приехала, отстояла 40 мин. кассир побежала на склад и через 3-4 минут принесла 2 упаковки по 7 таблеток по цене 350 руб (1 упаковка). Я сказала - "Ну и сколько будет стоить 28 таблеток?" Она посчитала на калькуляторе 1400 руб. И где выгодное недорогое лекарство?
Зачем принимать заказ на отсутствующий товар. В надежде, что люди приедут, отстоят 40-50 мин. и что-нибудь все равно купят. В общем - сплошной ОБМАН. ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ, особенно если пожилой человек (инвалид) простоит 40-50 мин в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ очереди.
Так что всем советую внимательно смотреть и звонить в свои аптеки, которые рядом. Иногда там цены ниже, чем объявлены в этой. И очереди поменьше и стоять тоже меньше.
Дурят нашего брата, ох дурят!!!