• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Да! Аптека совсем испортилась!

После того как меня несколько раз нагрели - туда ни ногой.

Конечно, никто не расстроится, но вы, господа , приезжающие сюда, чтобы сэкономить - подумайте сначала и посчитайте. Дело в том что мы дружно наступаем все на одни грабли и по инерции не задумываясь едем сюда как в самую дешевую аптеку.

Но не все так....

Да! Аптека совсем испортилась!

После того как меня несколько раз нагрели - туда ни ногой.

Но не все так. Посмотрите- да, на многие препараты цены ниже порядка 10%. Это на препараты средней ценовой категории. А вот сегмент дешёвых препаратов - выше на 15 -20% в сравнении с частью аптек ( проверьте аскорутин например- у них 84 руб, а средняя цена до 60₽! )

А про обслуживание можно и не говорить. Все ,кто был- сам знает.

А про заказы это вообще введение в заблуждение.

Два раза я приезжала по предварительному заказу, а лекарства мне не давали, хотя оно было в номере заказа и сумму называли. То есть я ехала и рассчитывала что оно будет! Приезжаю - нету.. И что ? Я должна или опять тратить время ехать - искать - покупать. Или покупать в любой аптеке за любые деньги.. И в чем тогда выгода? Ещё и нервы..

А сегодня вообще без комментариев.. Я сначала дозванивалась час, потом мне препараты по моей просьбе искали и собирали, чтоб не ехать к пустому номеру заказа, и я висела ещё 40 мин на трубке. А вот когда я приехала, потратив ещё час на дорогу и не попала в аптеку от столпотворения! .... А в окне, где по заявлению рекламы я должна была прийти, не ждать и забрать лекарства без очереди..- стояла такая толпа, выходящая в тамбур и на улицу!!!....

Господа управляющие аптеки! Зачем врать и рекламировать услуги, которые вы не можете обеспечить! Вы вводите в заблуждение потребителя! Мы тратим свое время и деньги на очереди в вашей аптеке. А ваши фармацевты собирают заказы по 20-30 мин. Неужели вы не можете навести порядок и разложить препараты в соответствии со стандартами! Чтобы удобно было и вам и покупателю.

И прекратите наконец заявлять о заказах по телефону! Не умеете нормально работать- прекратите обманывать людей!