• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Аптека действительно одна из дешевых для меня была, но разочаровалась после того, как узнала, что в "Белой аптеке" рядом с домом мои лекарства дешевле на 178р. На гоголя они 722р, а в белой 544р. Так же есть и другие лекарства всего лишь на 10-20р дороже в "Аптека в Мелиссе" А я 4 мес. ездила на Гоголя с Плановой, а это трата времени, денег на бензин, а теперь как я понимаю еще и денег за переплату моих лекарств, а это 712р за 4 месяца. Очереди ужааасные, как заходишь в аптеку так возникает такое чувство, что попал в СССР, где все по талонам. И не важно сделал ты пред.заказ или нет, очередь везде одинаковая. Раз наблюдала, как моя очередь человек в 20 без пред.заказа прошла на много быстрее, чем очередь человек в 15 по пред.заказу. Смысл тогда в пред.заказах?! Так лучше заранее посмотреть принимают в том или ином окошке безнал.

• Есть сайт lekvapteke.ru , не надо гадать где дороже, где дешевле - заходите и смотрите цены. Зачем кого то обвинять в том, в чем сами лоханулись?

• А если нет доступа к интернету или кто не знает про этот сайт? Люди порой верят рекламе и "сарафанному радио"

• Учитесь новым технологиям, или они погулять вас от незнания. У вас же есть родственники которые помогут вам и в поиске сайта. Да и мелисса тоже одна из дешевых аптек