• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Однажды моя мама с возгласом: "Доча, я нашла дешевую аптеку, некогда объяснять, срочно надо съездить"отправила меня сюда. Аптека действительно с самыми низкими ценами в городе, отсюда очереди, о которых наслышена, но сама лично не попадала.

Была тут раза три-четыре в будние дни, в обед. Народу много, но не критично. Окон достаточно - несколько выдают медикаменты, заказанные предварительно и несколько работают с живой очередью, причем очереди в первые горааааздно длиннее.

Витрины есть, но они пустые, вот вообще ничего нет! Безнала тоже нет и информация об этом коряво нацарапана на бумажке.

Фармацевты/провизоры в наглую впихивают более дорогие препараты, вот и мне впихнули, но тут сама виновата! Дала листочек с наименованиями и с указанными ЦЕНАМИ, но мне продали за 330 вместо 220, название то же, дозировка та же, а вот производитель другой, отсюда и цена. И сколько таких как я за день пройдет?! Нельзя так делать!

Другая проблема - это наличие, точнее его отсутствие. У аптеки есть сайт, где можно посмотреть актуальное наличие на ТЕКУЩУЮ дату. У аптеки есть телефон, где также можно уточнить наличие. Что по факту?! Отстояла очередь, из списка не было в наличии трех препаратов из пяти, зато усиленно предлагали, точне нет, впихивали более дорогие аналоги! Ок. Выхожу, звоню, спрашиваю - есть такие препараты! Захожу на сайт - есть такие препараты!

Это было последней каплей наглого обмана и издевательства! Больше в эту аптеку ни ногой, уж лучше переплатить сотню другую и сохранить свои нервные клетки, тем более что есть аптеки с ценами не намного выше , чем в этой "дешевой на Гоголя"! Люди, не ведитесь!

• Ой, правда неожиданный отзыв...я тут волей судьбы по маминой просьбе тоже сюда попала: в сумме в аптеке было 39 человек на 5 касс, я управилась за 10 минут, безнал был, одного препарата не было, но мне не стали втюхивать аналоги))) Дорогостоящие препараты там правда намноооого дешевле - заобщалась с тетушкой из очереди, так вот препарат при болезни Паркенсона тут на 400 рэ дешевле чем везде..

• не спорю, на некоторые позиции цены тут существенно ниже

наверное, я не везучая, но всегда все было тек, за все мои посещения, поэтому с этой аптекой распрощалась...
    Либо надо предварительный заказ делать, чтоб уже собран был и некогда впихивать

• ага, я тоже решила в след раз предварительный заказ, ибо там очереди практически нет, да и накладок с отсутствием позиций не будет)

• При предварительном заказе приходится ждать пока они его соберут при вас же. Не собирают они заранее. Приехала за предварительным заказом и стояла в очереди, а в кассе, где просто купить никого не было. Спросила, можно в ту кассу, нет, сказали.

• Оля, мне нравится сеть аптек "Солнышко" - не знаю, как на правом берегу, но у нас ценники самые низкие и фармацевты не втюхивают дорогие аналоги.

• да, да, я их и имела ввиду, еще аптека Листик не плохая

• Листик - это бывшие Солнышки. Я так понял, что сеть разделилась. Но Солнышко все равно немного выгоднее.

• Ого, а я собиралась ехать туда за лекарством, что ж теперь делать?!

• даже не знаю...если здесь намного дешевле, то ехать стоит
    попробуйте предварительный заказ оформить, а то зря простоите и не получите ничего

• дешевле, аж на 500₽, надо попытать таки счастье))

• ой, ну тогда конечно езжайте))

• Вам фармацевт такой попался, я сама работаю им) Везде это есть. А я туда постоянно хожу и все норм.

• Может вам фармацевт такой попался😕 Неоднократно совершал там покупки, описанного безобразия не наблюдал

• да же не знаю...каждый раз разные были..и все одно и то же

• очень странно. пару раз там была и никто мне не впихивал ничего. предложили взамен отсутствующего лекарства аналог, я отказалась и на этом все) безнал есть в аптеке. цены намного ниже. сегодня там была в 11 утра и в очереди минут 5 всего постояла.

• безнала в аптеке нет! трижды мне отказали!
    может где-то в других, особенных окнах

• именно) на нескольких окнах весит объявление, что безналичного расчета нет. А в остальных есть)

• А мне нравится аптека эта) вот очень)

• Не соглашусь! Я рассказала свой опыт взаимодействия с этой аптекой и он отрицательный! Я имею на это право? Безусловно! Если фармацевту дают список лекарств где синим по белому написано - что, сколько и по какой цене, она обязана предупредить, что пробила медикамент значительно дороже, чем заявлено покупателем! Для меня же это стало неожиданностью. Налицо наглый обман!

И с каких пор фармацевт может рекомендовать покупателю препараты? Он что врач? Это можно предложить замену цитрамону, например, я же покупала далеко не дешевые препараты, назначенные ВРАЧОМ! Поэтому навязчивое предложение приобрести аналоги я расцениваю как втюхивание!

Моя мама всю жизнь проработала зав.аптекой и я прекрасно знаю что там и как!

• 5 лет назад моя подруга-фармацевт вышла замуж за "аптекаря". Они открыли несколько своих маленьких аптечек. Теперь у них 3 большие квартиры.

• круто))
    связь уловила!

• Я в этой аптеке однажды простояла весь вечер. Народу было просто жесть. Касс не так много, обслуживание медленное. Но так как цены намного ниже, чем у конкурентов, то пришлось отстоять.

• Приходите с 9 до 10 вечера, там от силы 2 человека!

• Так как живу рядом и специально ехать не приходится, посещаю эту аптеку очень часто. Если и предлагали аналоги - то только дешевле, ни разу никакого навязывания более дорогих препаратов не было.

• Соглашусь с комментатором выше. Тоже хотела написать, обычно предлагают замену не дороже, а наоборот подешевле. Даже когда выбранный товар есть в наличии могут посоветовать взять что-то подешевле. И всегда охотно подскажут по дозировкам\применению препаратов.
    Минус у этой аптеки один - большие очереди и все таки медленное обслуживание.