• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Если можно было бы поставить минус 5 звёзд, то я бы так и поставила!

Мужу прописали таблетки от бронхиальной астмы, и так как сейчас пик обострения, то лекарства разбирают в аптеках очень быстро!

Если можно было бы поставить минус 5 звёзд, то я бы так и поставила!

Воспользовались сайтом поиска лекарств и увидели что в этой аптеке цена на нужное нам в среднем на 500 рублей меньше, чем в других! Решено: надо ехать и брать!

Вчера вечером после отзыва Olivka зашла на сайт аптеки и проверила наличие - есть!

Сегодня муж, после анализа из вены, позвонил в аптеку там наличие подтвердили, поехал!

Отстоял в очереди 30 минут и ему сказали что это пришла бракованная партия и лекарство ему не продадут.. WTF????? Почему не сказать об этом по телефону??? Если вы знаете что партия бракованная и продавать её нельзя уберите её с сайта и говорите что лекарства нет по телефону! Отвратительная клиентоориентированность! 😡 больше ни ногой даже с такой разницей в цене

• Дайте им еще 1 шанс и они его оправдают!!! У меня тоже был однажды неприятный казус,но экономлю я много,благодаря этой аптеке!!! И персонал там хороший,вежливый:)

• даже и не знаю, только если возникнет необходимость.. Живём мы не около неё все же чтоб приехать и услышать: не продадим!

• Да такое бывает, или вы хотели получить бракованный товар, это же не машинка для стрижки, это лекарство и ваше здоровье. Много нынче фальсификации по лекарствам, поэтому радует что не продали. А телефонным звонкам я не верю, мне тоже говорили что говорят одно на самом деле другое. Сложное лекаство поэтому сложности в покупке.

• в другой аптеке заказали и купили без проблем, никаких сложностей!

Я хотела получить нормальное отношение ко мне как к клиенту и чтобы не дезинформировали меня по телефону, а давали достоверную информацию! Зачем тогда телефон и сайт и его наполняемость, если на деле все совершенно по другому?!

• а от куда фармацевты знают брак или не брак, наверное на себе проверяют, судя по отзывам где не хватает таблеток или ампул, и документы отсутствует на препараты... чтобы не было " брака" надо брать в норм фирмах а не где попало)