• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Была в этой аптеке несколько раз, раньше все устраивало. Сегодня, предварительно посмотрев стоимость нужного препарата в интернете, убедившись, что здесь самая низкая цена в городе, решила добежать и приобрести.

Когда зашла, была немного шокирована, очереди начинались почти от входа. Благо временем я располагала. поэтому осталась ждать. Ждала минут 15,думала дольше будет.
Витрины в аптеке пустые, только пара полок занято.

Не понравился еще фармацевт, нетактичный, довольно громко расспрашивал о том, как я принимаю данный препарат, и в связи с этим уже собирался пробить мне еще и витамины, но я вовремя буркнула свое "не надо".

В прошлые визиты не было таких очередей и таких фармацевтов, которые навязывают всем доп.препараты (а он каждому что-либо да пытался впихнуть). Но цены здесь действительно ниже, чем в других аптеках.