• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Об этой аптеке узнала от коллег по работе. Если необходимо несколько препаратов, едем сюда,т.к. цена действительно ниже,чем в аптеках около нашего дома. Минус у этой аптеки (лично для меня) - удаленность от дома (6 остановок). Очереди - а как хотели? Вы хотите купить препараты подешевле, а другие нет? Другие тоже хотят) . Касс работает много, очередь двигается вполне себе.
По поводу "впаривания ненужных и более дорогих таблеток" - со мной такого не было ни разу. Подаю список или говорю на словах, что именно мне нужно, какой дозировки и в каком количестве - и все! Мне озвучивают цену, приносят препараты.
Про хамство. Ни разу ни один фармацевт не нахамил. Всегда улыбаются, доброжелательные, вежливые.
Про безнал. Если напечатанный на А4 текст во всю страницу "только наличный расчет" - это коряво написано и не заметно, то стоит задуматься над посещением окулиста.
Очень рада,что открыла для себя эту аптеку.