• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Отваратительнейшая аптека. Обращалась к ним три раза и ВСЕ три раза они давали мне не тот препарат. Первый раз это произошло с моей свекровью, которая не видела после операции и дала им коробочку с лекарством с просьбой дать точно такое же. В итоге получила совершенно другую дозировку. Второй раз я заказывала препарат и забирала на специальной кассе. Приехав домой обнаружила что мне дали вообще другой препарат этого же производителя. В третий раз за лекарством поехал муж и так же по заказу. В итоге ему так же дали другой препарат. И хотя я предупреждала чтобы смотрел внимательно он проглядел. Но товарищи это ведь дело фармацевта дать верный препарат. К Вам обращаются пожилые люди, которые зачастую плохо видят, да и соображают уже не так. Почему такая вопиющая невнимательность персонала и наплевательство на людей. Это ведь лекарства - Ваша ошибка может стоить кому-то жизни!!!

• В чем виновата аптека? если вы не знаете какой препарат вам нужен и не можете точно сказать по телефону сотруднику, также вы не проверили состав своего заказа перед оплатой, хотя сотрудники не препятствовали проверке, вы куда-то торопились и не проверили товар, здесь полностью ваша вина. Я хожу в эту аптеку раз 20, да один раз товара не была в наличии, да предлогали аналог, я отказывался, но чтобы мне дали не что что я просил это уж увольте, но возможно было только по моей невнимательности. И нечего винить продавцов аптеки, они работают в тяжелых условиях, и столько народу проходит за день что можно и ошибаться, поэтому вы должны проверять какой товар получаете, попросить тех кто стоит в очереди с вами. Будьте внимательны и думайте.

• Я правильно диктую препарат фармацевту. И в моих заказах всегда числился верный препарат, а вот давали не правильный. Это работа фармацевта дать нужное лекарство. Не видящей бабушке Вы тоже посоветуете разуть глаза и посмотреть? Или все же у фармацевта должна быть какая-то ответственность? А если человек стеснительный и в принципе никогда никого ни о чем просить не будет? Он тоже должен переступить через себя? Думаю, что Ваше сообщение совершенно не уместно. Пишите свой отзыв про данную аптеку, а мое мнение складывается из собственного опыта, который я Вам и не навязываю. А лишь пытаюсь предупредить других людей, чтобы они и были внимательнее раз уж пришли в данную аптеку!