• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Полностью довольна аптекой на Гоголя. Позвонила, дозвонилась сразу - может случайность (некоторые пишут, что невозможно). Мое мнение: во многих аптеках скорость ответа на звонок зависит от загруженности фармацевта - как много посетителей в конкретный момент в аптеке, так как зачастую на звонок отвечает тот же человек, что и на кассе. Девушка вежливо проконсультировала по интересующим препаратам и предложила отложить, что оказалось очень кстати и просто приятно. На мой вопрос как найти аптеку в доме, т.к. по данному адресу несколько аптек, я получила вполне исчерпывающий ответ.
Лекарства должна была выкупить мама, человек немолодого возраста. Она вполне успешно нашла нужную аптеку и выкупила отложенные препараты.
Действительно, как пишут в отзывах, отложенные препараты отложены не в буквальном смысле, фармацевт уходит куда-то (наверное, на склад) и приносит лекарства. Как девушка сказала мне по телефону, лекарства аптека откладывает до 22 часов. То есть, если человек не пришел, то резервирование снимается. Может быть, поэтому они и не собирают отложенные препараты в отдельную кучку. Но я не считаю это минусом.
В общем, я и мама остались очень довольны.