• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м
Я фасоль! написала 2 отзыва об этом месте

По случаю того, что была в городе, решила специально поехать в эту аптеку и купить таблетки, которые пью постоянно. Ведь самые низкие цены, друзья часто закупаются именно там и прочее. В Академе мои таблетки стоят в диапазоне 900-1100. Перед тем как ехать сюда, посмотрела цену на сайте: 777р, цена действительна на 9 мая. Я радостно поехала в аптеку. После бдения в километровой очереди (как в регистратуру поликлиники в понедельник) мне наконец пробивают препарат, и о чудо: 945 рублей, а ни разу не 777. Офигеть я сэкономила, дорогие мои! На резонное "а у вас на сайте написано" фармацевт ответила, что ничего сказать не может, "в компьютере стоит такая цена, сайт обновляет данные раз в сутки, если не нравится, я передам руководству". Да, мне не нравится! Я не понимаю, какое раз в сутки, если стоит, что цена действительна на сегодня. Пришлось брать, потому что, к сожалению, искать альтернативные места уже не было времени, а начинать новый стандарт нужно уже сегодня.
Итого: очень жаль потраченного времени (добавим сюда очень медленное обслуживание почти на всех кассах) и, разумеется, денег.
P.S. КАК НИ СТРАННО, на следующий день цена на сайте всё те же 777р, "по состоянию на 10 мая". Нашла приписку про "цены могут отличаться от цен в аптеке". Видимо, 170 рублей -- допустимое отклонение. Так что прежде чем ехать туда, уточняйте по телефону цену "в компьютере".

• Обман, везде обман :/

• К сожалению, уточнение цен по телефону - не панацея)) На собственном опыте: при заказе по телефону цены озвучивались именно такие, как на сайте, а при выкупе заказа через 2 часа, цена на 1 препарат была выше на 50 рублей.

• Нда. Я чисто поржать позвонила про свои злосчастные таблетки -- сказали цену "в компьютере". На кого попадешь, видимо. Или в Вашем случае за два часа обновились цены) В общем, посещение этой аптеки похоже на рулетку по всем признакам.