• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 130 м

Понадобилось дорогое лекарство, и сразу как-то вспомнила, что читала отзывы об Аптеке на Гоголя с волшебными ценами. Подтвердилось! Средняя цена на препарат при быстром мониторинге оказалась в диапазоне 1600-2000 р. Даже позвонив в рекомендуемую мамой "Аптеку со склада" я услышала сумму в 2080 р., и при моём озадаченном молчании в ответ мне посоветовали заказать через их же интернет-магазин за 1580 с чем-то рублей (ничего себе разница!).
В этой же аптеке лекарство обошлось мне в 1287 рублей!!! Цена, указанная на сайте, подтвердилась!
Зная об очередях, я решила поехать не сразу после работы в 18 часов, а после 21 часа, к концу дня. И обалдела от количества народа! Несколько очередей вводят в ступор, но люди были дружелюбны и объяснили, что тут - на выдачу по заказам, а тут - живая очередь. Цены не отличаются. Очередь по предварительным заказам движется быстрее. На сайте я была, и формы заказа там точно нет - люди подсказали, что заказывать надо по телефону. Живая очередь в итоге разделялась на три окна, но только одно окно работало по безналичному расчету - кто с наличкой, тот купит быстрее )
В целом разница в цене окупает и дорогу, и очередь. Тем более что работают фармацевты довольно быстро, даже под конец дня. Хотя наверняка при такой посещаемости они набегались вдоволь, и могли уже устало ползать.
Хотелось бы обратить внимание тех, кто собирается сюда впервые - тут же, в соседней двери, открылась аптека под названием "Аптека на Гоголя, 180"! Там другие цены (хотя, судя по сайту, тоже низкие). Можно перепутать и получить не то, что ожидали. Уже вижу негативные отзывы явно перепутавших дверь. Не люблю ситуации, когда, пользуясь случаем, конкуренты хотят срубить под возникший ажиотаж. У этой аптеки вывеска синяя :)

• Читала негативные отзывы про качество продукции. Мне сейчас тоже нужны недешевые препараты. Задумалась... а может ли быть такая разница в цене? На 50% по сравнению с другими аптека ми. .. и не фальшивки ли там?

• тоже об этом думала... хотя, вполне возможно и более дорогую фальшивку купить, сейчас ни от чего не застрахованы. Решила - пусть лучше будет дешевле )

• Спасибо за инфу)) А то, думаю, что за 2 сайта совсем разных - а оказывается и аптеки совсем разные((