• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

На днях зашла в эту аптеку. К тому , что там будет огромная очередь, была готова. Однажды, проходя мимо, видела, как очередь начинается с улицы. Соберетесь сюда, знайте: длинная очередь здесь есть всегда.

Однако, все не так страшно. Очереди было три: две за покупкой, каждая из которых расходилась на три окошка (то есть всего шесть окошек) и третья очередь за оформленными заказами. Двигается очередь достаточно быстро, фармацевты не спят за кассой. Поэтому утомительным свое ожидание не назову. Фармацевты, насколько удалось оценить, стоя в очередь, вежливы. Сначала они полностью забивают в компьютер ваш заказ, потом с пакетом идут его собирать (как я поняла, люди реально здесь закупаются), возвращаясь, проверяют заказ, демонстрируют его вам и вы рассчитываетесь.

Ну и самое главное - низкие цены. Препарат, который дешевле 1100р. нигде не видела, здесь обошелся в 825р.. А надо было две упаковки. Разница уже 500 с лишним рублей. Другие препараты стоили дешевле, но разница с другими аптеками все равно составила 100-150 р. Итого я сэкономила примерно 700-800 р. Надеюсь, что качество медикаментов не страдает от низкой цены.

• Медикаменты те же, что и в других аптеках, тех же производителей. Очереди не всегда, в будние дни - да, порой огромные очереди, минут-40-50 порой простаивали. Попробуйте зайти в субботу-воскресенье, мы заезжали несколько раз в выходные под вечер - по 2-3 человека в каждую кассу.