• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 140 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 140 м

Потребовалось дорогое лекарство и воспользовавшись сайтом поиска аптек нашла нужный препарат здесь, по минимальной цене.
В справочной она фигурирует как ООО "Сентябрь", но в самой аптеке это нигде не отражается, разве только на чеке.
Что это именно та аптека, которая мне нужна, я узнала уже на кассе, отстояв очередь, по цене препарата )
И, конечно,...

И, конечно, я была не готова, к тому, что зайдя в помещение увижу огромную очередь, которая разделяется потом в разные окошки, их порядка 15, как мне показалось, работали не все , была суббота.
Ещё в каждом окошке есть разделение, только наличный расчёт или наличный расчёт и безналичный.
Пока стояла в очереди , слышала не раз от аптекарей фразу -Вам подарок. Подарком оказался пакет, не знаю от какой суммы его дают, у меня было около 2000 рублей )
Люди берут по списку и много, т.е. приходят сюда уже подготовленными. По этому, на каждого человека, впереди меня , уходило минут 10.
В общем, если хотите сэкономить, готовьтесь постоять в очереди.
Обслуживают вежливо, ещё предлагают всякие дополнительные позиции, явно рассчитано, что покупатель идёт не за одним лекарством.