• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Да, цены отличные. Т.к. приходится ежемесячно покупать лекарств на очень кругленькую сумму, являюсь завсегдатаем этой аптеки. На очереди внимания давно не обращаю - не я одна такая умная, все хотят купить лекарства подешевле. Последнее время заказываю лекарства предварительно по телефону. Это вообще чудесная услуга, позволяет свести процесс стояния в очереди к минимуму. И все было хорошо и замечательно до сегодняшнего дня. Сегодня я сделала предварительный заказ по телефону. Мне пообещали, что через час заказ будет готов. Забрать его можно в течение дня. Приезжаю (не так уж и близко, между прочим). Называю номер заказа. Молодой человек уточняет название препарата и идет за заказом. Проходит минут 5. Молодой человек с виноватый видом возвращается обратно и излагает:"Извините, но за время формирования вашего заказа, препарат был продан. Ничем не могу помочь. Ваш заказ не выполнен."

Это вообще что было? Я приехала в другой район, чтоб дверь поцеловать? Вы бы хоть предупреждали о возможности такой ситуации!!!! К молодому человеку претензий нет. Он очень извинялся, было видно, что ему действительно неудобно и вся эта ситуация ему неприятна. Вопрос к администрации.

З.Ы. в дополнение. Несмотря на негативный опыт, решаю сегодня испытать судьбу ещё раз (это всё моя жаба тому виной, экономия в 600 рублей с 2 коробок лекарства оказались очень убедительными). Звоню. Трубку взяли быстро, милая женщина приняла заказ, я ей пожаловалась, что прошлый раз зря скаталась. Женщина попросила подождать, через минутку сказала:"Я держу ваши 2 коробки в руках и гарантирую, что их до вашего приезда не продадут!". Так оно и получилось. Приехала, забрала. Все чудесно. Очередей, кстати, сегодня вообще не было (видимо, все болезные бабульки уехали на дачу заниматься трудотерапией). Повышаю оценку.