• Гоголя, 180 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 150 м

Перед покупкой спросите документы на лекарства!! Сертификат, выписку из реестра они предоставить не могут, наверное потому что их нет! от куда берутся лекарства?

• Вы думаете они настолько глупы/наглы, что работают не имея соответствующей документации?

• я не знаю) я просила предоставить , мне мне сказали, что показать не могут, лекарства стоит почти 7000 и хочется быть уверенным, что это не подделка.

• ну и где аптека берет лекарства, если как выяснилось, что она ни в одной фирме города их не закупает и продаёт по цене меньше оптовой цены

• Сертификаты в бумажном виде сейчас в аптеки не привозят. Их могут заказать у поставщиков и предоставить через несколько дней.

• ага и выписку из реестра тоже?

• Реестр сертификатов присылает любой оптовик в составе комплекта документов. Сертификаты бумажные нет. Их можно распечатать из базы, но они не будут иметь синих печатей. Может быть еще такой момент: вне рабочего времени заместителя или заведующей аптекой (а это, как правило, с 9 до 18) первостольники отказываются предоставить документы потому что у них элементарно нет доступа к компьютерам руководителей. Тогда Вас попросят обратиться в рабочее время. Как конкретно в этой аптеке все организовано - не знаю.

• Видимо, не попросили, раз человек недоволен