Аптека на Гоголя 180

Сеть аптек
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

аптека далеко от дома, но если надо много лекарств, добираюсь сюда на метро, и покупаю что нужно, ведь недорого.

Ужасная аптека, заказываешь лекарства через оператора, говорят, да,мы для вас отложили нужный вам товар. Приходишь выкупать, тебе говорят, нет нужного товара. И потом когда звонишь оператору и спрашиваешь как, так получилось, несут какую то чушь, с полной уверенность в своей правоте. Не советую эту помойку.

Не советую эту аптеку, "специалист" на кассе не смогла прочитать рецепт по латыни, надо было мне сразу же уйти, в итоге купила аналог, но действие не то у этого препарата. Старшая администратор не умеет общаться с покупателями, грубит, не владеет информацией.

Самая ужасная аптека в городе и отношение кассирам к покупателю👎Работают хамки..Постоянно нет размена,видимо деньги гребет аптека такие ,что могут отказаться от покупки в 1700 рублей..В грубой форме всегда отвечают что нет сдачи и где хотите там и ищите..