• Героев Революции, 5/1 — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 60 м
Тамара Гумбатова написала 2 отзыва об этом месте

Отдел отличный!,но обслуживание отвратительное!,послала бабушку купить соску на бутылочку,размер М!,дала с собой коробочку,бабушка подала коробочку фармацевту,та в свою очередь подала соску,и дома я обнаружила,что соска размер S!!! Приезжаю на следующий день говорю : так и так,на что мне фармацевт говорит :так это М-ка,а М это значит месяцев ,а размер ниже обозначен и там написано S черным по белому.на что мне продавец сказал,ничего не знаю,возвращать не будем!,или идите к старшему фармацевту!,я пошла ,и объясняю,что продавцу дали коробку и она подала не то!,на что мне старший продавец с агрессией говорит:во первых у нас не продавцы ,а фармацевты,во вторых идите к ним в смену и разбирайтесь!!!!
Так какого хера ваши ФАРМАЦЕВТЫ ,не знают размеров бутылочек!!!!,обычные продавщицы из овощного и то разбираться в товаре,а ФАРМАЦЕВТЫ ничего не понимают!!!!
В итоге не стала я приходить и ловить другую смену,в конце концов у меня дома двухмесячный ребёнок и бегать мне времени нет!!!,оставила соску для бутылочки с водой.

Должна извиниться за поведение своих сотрудников.
Будем разбираться!