• Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 270 м

Сегодня в 14:42 совершила звонок в Вашу аптеку , чтобы уточнить наличие препарата "Флуимуцил-антибиотик ит". Мне сообщили , что такого препарата не существует и это не антибиотик вообще , я попыталась объяснить, что это сухое вещество для приготовления раствора, меня , разумеется, слушать не стали. Компетенция Ваших специалистов ниже нуля . Фото ( Видаль ) Вам прилагаю для ознакомления .

• Приносим свои извинения - скорей всего трубку взял оператор, который ориентируется только по ассортименту этой аптеки. Обязательно разберёмся. В нашей аптеке на Одоевского этого препарата нет, но можем заказать на завтра - будет стоить примерно 728рублей. Сейчас он есть в аптеках на Эйхе,2 (761рубль), Героев Революции,5/1 (725руб),Заречная,4 (800рублей).