• Ключ-Камышенское Плато, 14/1 — 1 этаж
  • Ключ-Камышенское Плато д.14 240 м

С тех пор как у нашего подъезда открылась эта Аптека я ни разу в другие аптеки не заходила! Вот прям честно!

Во-первых, одним из главных достоинств этой Аптеки считаю сотрудников!!! Спасибо Вам девушки! Всегда с улыбкой и на позитиве, всегда подскажут, посоветуют и вылечат, даже если врач выписал Вас с больничного, а бронхит с температурой так и не проходит (случай из моей жизни).
Во-вторых, очень широкий ассортимент товаров от собственно медикаментов до разных игрушек. Я перестала брать в магазинах средства для ухода за волосами - все беру здесь - и шампунь и бальзам и маски и жидкие витамины. Всем очень довольна, и цены, по моим наблюдениям, даже дешевле чем в некоторых магазинах!
В-третьих, очень уютная атмосфера и интерьер необычный для аптек - и заходить и в помещении находиться очень приятно! Не одна из рядовых, безликих совдеповских аптек. К Новому году, думаю, опять все украсят и елочку поставят (фото прошлогодней елочки прилагается).
Ну, и в-третьих, лично для меня - лентяйки прям очень удобно, что чуть ли не в подъезде! И с работы едешь - специально заезжать никуда не надо, и из квартиры спуститься прям 5 сек.
Спасибо огромное за то, что Вы есть!!! Рекомендую от души!)))

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! )