• Иванова, 3 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 120 м

Насколько не продумана инфраструктура района, а может и города, понимаешь, когда у тебя появляется коляска. И данная аптека, к сожалению, не исключение. Поэтому захожу сюда крайне редко.
Цены не самые низкие, фармацевты не грубые, но с консультацией лично мне не помогли ни разу. Либо смотрели на меня удивленными глазами, либо я точно знала, что мне нужно.
В последний раз была здесь на днях, нужен был молокоотсос. На витрине, как и в других аптеках стоит ОН - молокоотсос Филипс Авент за 3200 рэ. В данном случае он был с набором бутылочек и чего-то ещё, поэтому дороже. Вы, конечно, простите, но жаба меня давит. Я прекрасно знаю, что есть варианты в разы дешевле, например "Курносики" или "Мир детства". А так как понадобился мне сей прибор, когда ребёнку пол года исполнилось, и как оказалось на пару дней, то выпросила я из закромов, из-под прилавка, можно сказать, дешевенький вариант за 99рэ.
Да, и такие тоже есть, о чем многие не знают и покупают то, что на витрине стоит. Это вообще проблема всех аптек, как оказалось. И да, услышав, что я беру вариант намного дешевле, рады мне уже не были