• Иванова, 3 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 120 м

Прочитав отзывы, я поразился полным несоответствием правде. К примеру был отзыв про возврат, где все сделали быстро и качественно - чушь полная! Столкнулся я примерно с такой же ситуацией - возврат продукции(не слишком ли часто у данной аптеки возвраты происходят?!). Купил, принес на возврат, сказали надо бы разобраться и по прошествии 3-х дней, позвонят. Позвонили, сказали, что пока ничего не понятно, как только разберутся сообщат. Прошло еще время ни звонка ничего. Сам звонил. Сказали, что дадут новое оборудование. Дали. И опять сломанное, да еще и в новой аптеке. В этот раз сказали, что вернут деньги. Оставил номер карты. Не смогли перевести деньги!!! Пришлось идти еще раз - оставил уже номер счета. Опять двадцать пять. Без заявления не могут переслать. Написал заявление. Просят паспортные данные - зачем для перевода паспортные данные?! И вот чудо, спустя практически 4 недели, я получил свои деньги. В общей сложности, за это время, я посетил данную аптеку, а также аптеку на Иванова 28, 7 раз!!!, так как не всегда мог дозвониться на Иванова 3. В общем, все очень плохо. И еще цены - в каком месте они дешевые?! Столкнувшись с такой проблемой - пошел искать другие аптеки, и буквально в 300-400 метрах от этой, нашел более дешевую и качественную(как минимум с первого раза получил то, что мне нужно и исправное).