• Спортивная, 9/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Чистая Слобода 370 м

Я в плане аптек человек вообще достаточно разборчивый. Потому что экономный. И в абы какую первую попавшуюся за лекарством не бегу. Сначала изучаю лек.нск как профильный ресурс, чтобы найти максимально приятную цену. Но в любом правиле есть исключения. И эта аптека яркий пример именно такого исключения. У нее есть один неоспоримый плюс - шаговая доступность от дома. А стало быть можно смириться с несколько завышенной по сравнению с моими обычными контрагентами ценой. Работает аптека не так давно, что-то около полугода, но заглядывать сюда периодически приходится. В конце концов, если перед работой нужно срочно купить что-то для ребенка, то тут цена не суть важна. Опять же положение несколько скрашивает пятипроцентная дисконтная карта, которую я получил при первой покупке. Несмотря на то, что аптека имеет формат "у дома", выбор здесь достаточно разнообразный. Кроме собственно лекарств достаточно широко представлена лечебная косметика, аксессуары для личной гигиены, детские товары. Сама аптека светлая, чистенькая, здесь просто приятно находиться. Фармацевты очень доброжелательные, всегда рады подсказать, посоветовать, подобрать необходимый препарат. Поэтому с чистой совестью могу поставить пятерку. Рекомендовать не буду, соседи по массиву и так сюда заглянут, ну а ехать специально вряд ли кто-то соберется.