Аптека от склада

Сеть аптек
  • Богдана Хмельницкого, 5 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 220 м

Сегодня попробовала "Аптеку от склада". Мне понравилось:) Сравнила ценники в нескольких аптеках и (вот наверное кто-то удивится!) здесь цена ниже оказалась. Поэтому решила сделать "пробный" заказ) И любимые витаминки заказала, по цене ниже, чем в самой ближней от дома аптеке, кстати.

Заказ добрался до точки выдачи стремительно, сегодня отправилась...

Заказ добрался до точки выдачи стремительно, сегодня отправилась выкупать. На входе не упала :D Табличку увидела заранее. Девушка, выдававшая заказ, улыбкой не одаривала, но зато очень быстро провела расчёт, из аптеки вышла через минуту! :) Ассортимент хороший, сайт понятный, но хотелось бы видеть описание каждого препарата.

Буду рекомендовать друзьям! Экономия моего времени - вот за что я люблю подобные сервисы, а эта сеть аптек этим уж точно хороша ;-)