Аптека от склада

Сеть аптек
  • Богдана Хмельницкого, 5 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 110 м

Хорошо было Карлсону, он все болезни лечил вареньем, жаль с детьми такой фокус не проходит, хотя они были бы и не против :)
Прописали ребенку месячный курс Магне В6 и Тенотена. Знаю, что витамины дорогие, зайду хоть думаю узнаю сколько стоит, к чему быть готовой морально и материально. Первой аптека, которая попалась по дороге, оказалась Аптека от склада.
Когда фармацевт озвучила цену на упаковку Магне В6 из 50 таблеток в размере 809 рублей, и увидела мои глаза Малыша, которому собаку не подарили, она тут же предложила заказать таблетки со склада по Очудо волшебной цене всего 487 рублей.
Я заказала по две упаковки Магне и Тенатена безо всякой предоплаты, и в полной уверенности. что совершила выгодную сделку, удалилась домой))
На следующий день, когда первоначальный экстаз поутих, я до того, как выкупить лекарства, все-таки решила обзвонить пару близлежащих аптек с целью удостовериться на столько ли была выгодна моя сделка, как мне казалось))
В Фармакопейке безо всяких предзаказов цена на Магне оказалась 481 рублей, зато на Тенотен на 30 рублей дороже, чем в Аптеке от склада. В Солнышке Магне стоит уже 565 рублей.
Поэтому покупку оказалась все-таки выгодной) но в пределах разумного и по заказу. Смс-ка о приходе заказа в аптеку пришла на следующий день. И с аптеки позвонили о поступлении заказа. В этом плане все удобно.
Но прежде чем купить что-либо дорогостоящее в этой аптеке сразу по наличию, удостоверьтесь, а не сильно дорого вам обойдется эта покупка без заказа со склада)