Аптека от склада

Сеть аптек
  • Богдана Хмельницкого, 5 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 220 м

Делали заказ, через сайт, определенного препарата, с доставкой в этот филиал. Заказ составлял 5 упаковок препарата на сумму чуть выше 3700 рублей. Формирование заказа довольно быстрое, оформили 7 числа, а 10 уже должен был прийти в аптеку. 7 числа пришло смс сообщение, что заказ на сумму 745 рублей формируется. Эээээ, первый тревожный звоночек. 745 рублей-это всего лишь одна единица товара, а не пять. Ок, может ошибка в сообщении или еще что. На следующий день пришло еще одно такое же сообщение. Десятого числа звоню в аптеку, чтобы уточнить все таки, сколько пришло. Пришла одна упаковка! Одна!. А препарат нужен срочно. Пришлось обзвонить половину аптек города Новосибирска, чтобы найти недостающие четыре единицы, и оббежать их все. В итоге в "Аптеку от склада" приехали за заказом в половину девятого вечера. В интернете и в ДубльГисе указано, что их режим работы до 21 часа. Но, нас встретила табличка на двери "Закрыто. На летний период магазин работает до 20-00.
Уважаемая Аптека от Склада, уже не лето, ну да ладно. Если у вас изменился режим работы оповещайте об этом людей чем-то кроме таблички на двери, которую можно увидеть уже после того как ты приехал.
Мой совет потенциальным покупателям. Не пользуйтесь вы их интернет магазином, иначе будете потом бегать по всему городу и искать то, что вам нужно-самостоятельно.
А фармацевт у них работает приятная и вежливая девушка. За это плюс

• Доброе утро! Спасибо за отзыв, сохранился ли у Вас номер заказа, мы Выясним в чем причина задержки и разберём ситуацию со всеми участниками доставки, чтоб впредь этого не было. Судя по тому, какие сроки Вы описываете, это был редкий препарат, который везли из Перми. Обычно доставка у нас быстрая в тот же день, или на следующее утро.

• Номер заказа 11622014.
    Напомню, что сроками доставки я более чем удовлетворена, мне не ясно, почему пришла одна упаковка препарата, а не пять. Если их не было в наличии, то кто-либо, например, тот кто комплектует заказ должен был предупредить. Разве нет?

• Полностью с вами согласна, поэтому и нужен номер заказа, обязательно разберём эту ситуацию. Приносим извинения, за неудобства.