Аптека от склада

Сеть аптек

Алиса Ли написала 2 отзыва об этом месте

До покупки тут надо очень внимательно мониторить цены. На многое наценочка - будт здоров.

Плюс у фармацевтов неприятная привычка подсовывать другие препараты. Я покупаю ровно то, что выписал врач, а мне суют какое-нибудь "форте" с песней про то, что это лучше. Или молча засовывают в пакетик сразу _другое_ средство с нужным действующим веществом, но дороже. Самое пакостное, что еще и врут. При мне мужчину убеждали согласиться на замену. Довод фармацевта: "то, что вы просите, вообще не действует, а я сама вот это пью и помогает!". Ужас, просто ужас. Мужчина повелся, я в аналогичной ситуации поскандалила, но жалко было очередь держать из-за 300 рублей переплаты (чек уже пробили). Махнула рукой.

Однако справедливости ради надо признать, что всякое витаминное и добавочное барахло по акциям можно взять выгодно. И иногда лекарства бывают по нормальной цене.