Аптека от склада

Сеть аптек
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 50 м

Что это было? К сожалению, недоумение - единственная эмоция, которая остается после посещения этой аптеки. Зашла за типично женским препаратом - гормональными таблетками, по-моему, очевидно, что раз уж я называю конкретное название и протягиваю рецепт, то препарат назначен врачом. Фармацевт читает рецепт, переводит взгляд на меня, потом снова на рецепт и выдает:"ЧТО? НИЧЕГО ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЛИ?", поясняю, что выбор основан на анализах, а не на фантазии и прихотях, прошу просто продать мне то, что написано. Фармацевт не останавливается и, поясняя, что их "вообще-то, тоже учат", начинает предлагать мне "более подходящие" таблетки для "молоденьких". Заметив, что я заботой не прониклась, работник данной сети аптек говорит заказать препарат на сайте, чтобы было "хотя бы дешевле". В общем, осознав, что акт "деньги - товар" не состоится, я просто покинула эту аптеку и купила то, что мне нужно в соседней, где без лишних вопросов и советов фармацевт выполнил свою работу, благо, аптек на Дундича много.
Резюмируя, скажу, что в этот раз мне даже повезло, потому что второй фармацевт - хамоватая женщина средних лет, была не на работе, атаку с двух сторон я бы не пережила))