Аптека от склада

Сеть аптек
  • Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 850 м

Цены на сайте не соответствуют ценам в аптеке. Разница очень большая!
Посмотрела на сайте:
1. Пантогам сироп 10% - 368,60
2. Калгель гель зубн 10г - 268,00
ИТОГО: 636,6
В апете по адресу Галущака 2а подала 1000 купюру и жду сдачи, мне говорят "С Вас 1036.00". Это как понимать? Дороже на 399,4!
Мне просто очень нужен был гель вот и купила но больше не ногой. Да и вообще это законно? Куда можно пожаловаться? Скрины сделала цен на сайте, чек в наличии!
ЧЕК: кассир 4, продажа №88, 05,02,2016, 18:35:27

• да там ценны завышены вот щас аптека открылась где раньше континент вкуса открылась дешёвая аптека разница с этой оптеуой в 300 рублей и больше

• В Роспотребнадзор попробуйте обратиться..

• Доброе утро! Цены на сайте, для заказа на сайте, сразу со склада, привозят в тот же вечер, если днем закажете, или утром, если заказ вечером. просто указываете аптеку, в которой вам удобно забрать и забираете по цене на сайте, (расплачиваетесь в аптеке) на сайте нет нигде информации о том, что в сети в 500 аптек цены везде одинаковые, да это и нереально, в одну аптеку сегодня товар привезли, в другую завтра, ассортимент около 5000 наименований... Так-же, если вас в аптеке не устраивает цена, вы можете тут же сказать, чтоб вам заказали со склада, они закажут по своей внутренней программе. Тоже придет быстро, поэтому и название "Аптека от склада" потому что у клиентов есть такая возможность. Попробуйте! Я пользуюсь, удобно! И бегать мониторинг аптеки не надо, я несколько раз проверяла, на этом сайте дешевле. В аптеке сказали что у них большой склад на Станционной стоит, от туда быстро привозят.

• Спасибо за информацию. Только один вопрос, Вы пишите: Цены на сайте, для заказа на сайте, сразу со склада - то есть товар в аптеку привозится со склада, соответственно регулировать цены в аптеках проще простого как это делают все продуктовые магазины у которых есть РЦ.
    Так как одни сети могут регулировать цены а другие нет тем самым вводя людей в заблуждение?

• В аптеках ценообразование на 50% ассортимента зависит от отпускной цены производителя, про список ЖНВЛС слышали наверно. Аптеки это не магазины, там все по другому. Нельзя по идее установить одну цену во всех регионах России.