Аптека от склада

Сеть аптек
  • Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Граждане, помните: ваше здоровье и безопасность - в ваших руках! Проверяйте товары, не отходя от кассы.

Это я забежала сейчас в аптеку и попросила у барышни "что-нибудь с чистотелом". Барышня молвила: "С чистотелом? Ну вот разве что сам чистотел", - и показала коробочку с пузырьком. Я обрадовалась, отдала деньги, пришла домой, надела очки и выяснила, что под словами "сам чистотел" барышня подразумевала смесь воды и двух щелочей. "Самого чистотела" там - только в названии препарата "Чистотело".

Хрен с деньгами, стоит сущие копейки. Но эту штуку категорически нельзя использовать на лице, а мне надо именно для лица и значит, мне снова надо идти за средством _с_ чистотелом.

В общем, ходите сюда в очках и не верьте словам кассиров, они дальше надписей на коробочке в средствах не разбираются.