Аптека от склада

Сеть аптек
  • 9 Гвардейской Дивизии, 25 — 1 этаж
  • Волховская 90 м

Прям вот не самая дешевая аптека, я бы даже сказала одна из самых дорогих. Каждый месяц встает вопрос о покупке таблеток. Обычно покупаю их на студенческой т.к. часто там бываю, к слову цена чуть меньше 400р. В одну из пятниц времени ехать до студенческой не было и искала аптеку рядом с домом. Вспомнила, что как то брала их здесь, по цене рублей на 50 дороже. Зашла и обомлела почти 600р. Дешевая аптека?!!
Мне не жалко было переплатить 50р, но 200 это уже слишком. Больше сюда ни ногой не зайду. Да и кстати цена на сайте и цена в аптеке при получении разительно отличаются..заказывала бабушке набор капель для глаз, всегда укладываюсь в 1700р за 4 флакончика. Сайт гласил о 1740р, заказала. Когда пришла забирать цена оказалась 2000р, да ну нафига мне такой сервис сдался?

• Яна, Добрый день!
    Когда делаешь заказ на Сайте по Цене склада - такая цена и приходит в аптеку, остались ли у вас информация о том, что сумма заказа не совпала с реальной? Например СМС, которая вам приходит от склада и чек из аптеки с распечаткой А4 Ваших позиций? расхождений в принципе быть не должно, потому что, при заказе - ваш товар сразу идет на сборку и Вы его получаете в аптеке ПО ЦЕНЕ СКЛАДА, если у вас действительно есть расхождения - позвоните на горячую линию 8-800-55-00033 - с этим вопросом разберутся обязательно.

• нет, никакой информации о заказе с сайта у меня не осталось, т.к. данная ситуация произошла прошлым летом. А на отзыв натолкнула именно ситуация с ценой на 200р дороже чем в других аптеках.

• Понятно, попробуйте заказ со склада через сайт, и цена выгодная (Цена от склада) и доставка оперативная, если делаете заявку в первой половине - доставляют уже к вечеру, если во второй - то завтра утром. СМС оповещение настроено, оч удобно, я сама часто пользуюсь. Аптека от Склада - потому-что есть услуга "Заказ от склада" цены реально выгодные.

• Не особо возникает желание довериться совету сотрудника данной аптеки. А в я уверенна именно им и являетесь. Через чур уж яро вы нахваливаете аптеку.

• в этой аптеке попросту воруют

• Сёма, добрый вечер, когда и какие именно вы покупали препараты, я разберусь и отпишусь Вам.

• было год назад,чего брал не помню(если про аптеку на Богаткова?)А сегодня брал терафлю за 450 р.-самая высокая цена

• Сёма, вы утверждаете, что в Аптеке воровство, это наверное надо чем-то подтвердить, я прошу подробно описать ситуацию, прежде чем заявлять такие выводы.

• вчера в 17-19 я подробно(дальше некуда) описал.Больше не приставайте...
    А вообще 450 р. вместо 350 это что? не воровство?Ах да, вы это называете коммерцией. А раньше это называлось - спекуляцией, не трудовыми доходами.А еще раньше просто воровством