Аптека от склада

Сеть аптек
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Я просто тихо офигиваю! Сижу и не знаю как правильно поступить! Купила сегодня 4 препарата в этой аптеке, расчет был по карте, дождалась печати 2х чеков- с терминала и обычный. Вроде все норм, на цены ( дорого-дешево) не обращала внимания, т.к. в принципе не знаю сколько стоят препараты в других аптеках. Пришла на рабочее место (работа рядом) , беру чек- а я оказывается-то купила ЕДИНИЦУ!!! Обычную единичку, один, цифру! Вот такой чек мне выдали в аптеке. Т.е., случись с тобой что от этих таблеток- ты даже не докажешь где купила! В чеке никакой информации абсолютно! На коробках такая же фигня- ни ценника, ни наклеечки, ничего абсолютно, что могло бы указывать на данную аптеку. Позвонила туда- на чеке есть адрес и номер ( но и это ни о чем не говорит- я купила "единичку")- спрашиваю: как так, почему такой чек, вы понимаете, что это не правильно и так не должно быть? Ответ убил: да, знаем, в принципе мы можем напечатать другой чек если хотите. Да причем тут я хочу или нет, ёпрст!!! Вы обязаны давать чек с полной информацией о покупке! Да, я сразу не обратила внимания еще на кассе и не указала на это, но блин!!!

В общем, ничего хорошего, как я поняла по предыдущим отзывам, от этой аптеки не жди, и ни ногой туда!!! Даже-даже!!!

• А вы думаете, почему у них дешевле?

• А кто вам сказал, что я пошла туда за дешевой ценой, и вообще считаю ее дешевой аптекой? Судя по предыдущим отзывам нифига там не дешево, а мой заход в нее- это единичный случай, я была там первый и последний раз!