Аптека от склада

Сеть аптек
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Обращаюсь к руководству: хитрые, однако, у вас сотрудники работают😏

1 ситуация: пришла за шампунем, девушка достаёт мне с витрины бутылку, пробивает и отдаёт.
Она последняя что ли? - спрашиваю я.
Ну да, у нас по 1-2 шт обычно, - говорит девушка.
Ну ладно думаю, оплачиваю, выхожу, достаю из пакетика шампунь посмотреть, а на бутылочке наклейка "тестер" и бутылка не полная. Ну тестер же, оно и понятно.
Подхожу говорю, - что за нафиг? я хочу целую бутылку. Откуда ни возьмись появилась целая бутылка. Вот как так то? Ошибка? Да ну бросьте.
2 ситуация: на днях захожу за лекарством в вашу аптеку на Титова, поинтересовалась ценой, девушка сказала цену со скидкой. Мне показалось, что дороговато, ну думаю заеду ещё в парочку сравню. В итоге цены везде выше были, решила заехать снова в вашу аптеку, но только на Маркса 7.
Подхожу, называю лекарство, девушка мне выдаёт цену отличающуюся от той, которую мне назвала девушка на Титова. Цена выше!!!
Я говорю, - как так то, на Титова цена ниже не такая. Девушка говорит, - нет такая. Я говорю, - я час назад там была и мне сказали цену меньше, там скидка же. Она сразу: ну да да по скидке будет так.

Это, что получается, если бы я не знала о скидке она бы мне продала по обычной цене что ли?
Почему-то на Титова девушка сразу сказала о скидке, а тут только после того как я, можно сказать, вынудила её сказать про скидку.

Мне кажется, стоит задуматься, почему именно в этом филиале на Маркса 7 возникают непонятки. И возможно не только у меня такие ситуации были.

Цены радуют, тут оценка высшая 👍🏻
Сервис и обслуживание 👎🏼

Так что будьте внимательны при покупке в этом филиале аптеки на Маркса 7